Cables de Video
Lindy 41073 cable HDMI 20 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 61 g |
| Volumen del paquete | 224 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Volumen de caja | 336 cm³ |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s |