- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird HDMI(F)-microHDMI(M) Negro
Referencia: ID-A-HDMI-FD
|
EAN13: 8716309072731
Disponible en almacén de Península
2,85 €
3,17 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird HDMI(F)-microHDMI(M). Conector 1: HDMI, Conector 2: micro HDMI. Color del producto: Negro
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | micro HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 7 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 10 |
- Color del producto
- Negro
- Conector 1
- HDMI
- Conector 2
- Micro HDMI
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A-HDMI-FD
29 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias