Cables de Video
Lindy 36272 adaptador de cable de vídeo 2 m HDMI tipo A (Estándar) DVI-D Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución | 3860 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 3860 x 2160 |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm |