Cables de Video
Gembird CCB-HDMIL-7.5M cable HDMI 7,5 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | VGA D-sub |
| Conector 2 | D-sub |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Desempeño | |
| Color del producto | Azul, Plata |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 15 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 5 m |