Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / HEC 8k@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Gris/Negro,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Sí |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Blanco |
| Circuito integrado | RTD2172U |
| Profundidad de color | 12 bit |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, REACH & California Proposition 65 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 23 g |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 15 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |