Cables de Video
Lanberg CA-HDDV-10CC-0018-BK adaptador de cable de vídeo 1,8 m HDMI tipo A (Estándar)...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | VGA (D-Sub)+ HDMI + DVI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Máxima resolución | 4096 x 3072 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Volumen del paquete | 224 cm³ |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 150 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Volumen de caja | 33600 cm³ |
| Otras características | |
| Color del cable | Negr |