- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Cable USB-C a DisplayPort Premium, M/M, 3,0 m, 8K/60Hz
Referencia: ID-133423
|
EAN13: 4015867228753
Disponible en almacén de Península
20,54 €
22,83 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip Cable USB-C a DisplayPort Premium, M/M, 3,0 m, 8K/60Hz. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: DisplayPort. Certificados de conformidad: RoHS, CE. Peso: 110 g. Ancho del paquete: 275 mm, Altura del paquete: 175 mm, Peso del paquete: 114 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 7680 x 4320, 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Color del producto | Gris |
| Material de chaqueta | Algodón |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 110 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 114 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8544421900 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 390 mm |
| Peso del envase completo | 8,53 kg |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s) |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Longitud de cable
- 3 m
- Conector 1
- USB Tipo C
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
133423
66 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias