Cables de Video
StarTech.com MXTMMHQ1M Cable de 1m Coaxial VGA de Alta Resolución para Monitor de Vídeo...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Material del cable | Cobre estañado |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 32 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 45 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC, REACH & UL |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |