Cables de Video
Phoenix Technologies 1.8m VGA cable VGA 1,8 m VGA (D-Sub) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 1.3a |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.1 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,45 Gbit/s |
| Radio de curvatura (mín.) | 6,5 cm |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | NXP PTN3361 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del revestimiento del conector | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Certificación | CE, UKCA, FCC, RoHS, REACH |
| Diámetro de cable | 6,5 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 21,9 x 40 x 11,4 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 20 x 36 x 11 mm |
| Peso | 36 g |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario | Si |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |