Cables de Video
i-tec USB-C Dual 4K/60Hz (single 8K/30Hz) HDMI Video Adapter
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | VGA |
| Conector 2 | VGA |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 17 mm |
| Peso | 10 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 89 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Peso del paquete | 12 |