Cables de Video
StarTech.com Hub MST de 2 Puertos DisplayPort 1.4 - Divisor Splitter DP para 2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI-D + VGA (D-Sub) + HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 4096 x 2160 |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 60 g |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Altura | 115 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |