- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 43337 adaptador de cable de vídeo 0,13 m USB Tipo C DisplayPort Negro
Referencia: ID-43337
|
EAN13: 4002888433372
Disponible en almacén de Península
24,19 €
26,87 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 43337. Longitud de cable: 0,13 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: DisplayPort. Certificación: CE, FCC, RoHS & REACH, CP65. Peso: 27 g, Ancho: 66,5 mm, Profundidad: 33,5 mm. Ancho del paquete: 174 mm, Profundidad del paquete: 20 mm, Altura del paquete: 194 mm
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,13 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 2.2 |
| Versión de DisplayPort | 1.4 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sí |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Ancho de banda | 4050 MB/s |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | FL7102, TUSB544 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS & REACH, CP65 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 27 g |
| Ancho | 66,5 mm |
| Profundidad | 33,5 mm |
| Altura | 7 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Longitud de cable
- 0,13 m
- Conector 1
- USB Tipo C
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
43337
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias