- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird A-CM-HDMIF-01 Adaptador gráfico USB 3840 x 2160 Pixeles Negro
Referencia: ID-A-CM-HDMIF-01
|
EAN13: 8716309097642
Disponible en almacén de Península
8,22 €
9,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird A-CM-HDMIF-01. Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Certificación: CE. Color del producto: Negro. Ancho: 150 mm, Profundidad: 25 mm, Altura: 150 mm. Tipo de embalaje: Bolsa de plástico, Ancho del paquete: 150 mm, Profundidad del paquete: 25 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Certificación | CE |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 25 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 28 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 280 mm |
| Longitud de la caja | 365 mm |
| Alto de la caja principal | 225 mm |
| Peso del envase completo | 8,53 kg |
| Cantidad por palé | 300 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A-CM-HDMIF-01
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias