Cables de Video
Equip Adaptador de DisplayPort a VGA / HDMI / DVI
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 15 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Máxima resolución | 800 x 600 Pixeles |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 893,75 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 66 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Peso del paquete | 914 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Otras características | |
| Conector | HDB 15 |
| Altura | 15000 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |