Cables de Video
AISENS Cable conversor MINI DP a HDMI 4K@60Hz, MINI DP/M-HDMI/M, Negro, 1.0m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Versión de DisplayPort | 1.1 |
| Máxima resolución | 2048 x 1536 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,8 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad de color | 24 bit |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, ISO 9002 |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 8 g |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Altura | 14 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 280 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 370 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Peso del envase completo | 15,8 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s |