Cables de Video
StarTech.com Cable de 2m DisplayPort 1.2 - Cable DisplayPort 4K x 2K Ultra HD...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 4,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo D (Micro) |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 137 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Otras características | |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 180 x 250 x 10 m |