- PVP exclusivo Web
- -10%
Vention Cable HDMI 2.1 8K ALGLJ/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 5m/ Azul
Referencia: ID-ALGLJ
|
EAN13: 6922794765276
Disponible en almacén de Península
12,34 €
13,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
- Dispositivos con un puerto Toslink (S/PDIF u óptico), como barras de sonido, televisores, XBox/PlayStations, reproductores de CD/DVD/Blu-Ray, receptores de cine en casa/audio, preamplificadores, decodificadores, satélites digitales, procesadores de audio o convertidores de digital a analógico (DAC).
Vention Cable HDMI 2.1 8K ALGLJ/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 5m/ Azul. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 48 Gbit/s, Color del producto: Azul
Vention Cable HDMI 2.1 8K ALGLJ/ HDMI Macho - HDMI Macho/ 5m/ Azul. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.1, 3D, Velocidad de transferencia de datos: 48 Gbit/s, Color del producto: Azul
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Azul |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| 3D | Si |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 7680 x 4320, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Tecnologías Dolby | Dolby Vision, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.3 |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Alto Rango Dinámico (HDR) | Si |
| Compatible con canales de audio digital (sin comprimir) | 32 |
| Máxima velocidad de actualización | 160 Hz |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del conector | Aluminio |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Material del forro del cable | Algodón, Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de cubierta de cable | Trenzado |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material de la placa | Aluminio |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 17,9 x 10 x 40 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 17,9 x 10 x 40 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Periodo de garantía | 1 año(s) |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Azul
- Longitud de cable
- 5 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ALGLJ
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias