Cables de Red
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Azul, 30CM
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | DVI-D 24+1 |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Blindaje del conector | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 46,5 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 35 |