Cables de Red
StarTech.com Cable de 1,5m Cat6 Ethernet de Red Amarillo - RJ45 sin Enganches - 24AWG
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 22 |