- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 255316 Cable de fibra óptica e InfiniBand 10 m LC SC Turquesa
Referencia: ID-255316
|
EAN13: 4015867162330
Disponible en almacén de Península
15,89 €
17,65 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 255316. Longitud de cable: 10 m, Tipo de fibra óptica: OM3, Conector 1: LC, Conector 2: SC, Diámetro de núcleo: 50 µm, Bidireccional completo (Full duplex)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | SC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Sí |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 99 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 109,38 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544700 |
- Color del producto
- Turquesa
- Longitud de cable
- 10 m
- Conector 1
- LC
- Conector 2
- SC
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Material de chaqueta
- Libre de halógenos (LSZH)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
255316
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias