Cables de Red
Lindy 47708 cable de red Gris 10 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector | RJ-45 |
| Color del producto | Acero inoxidable, Transparente |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 30 |