Cables de Red
Equip 625437 cable de red Azul 0,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Volumen del paquete | 0,00023 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 4500 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 14 kg |
| Cantidad por caja | 150 pieza(s) |
| Volumen de caja | 0,0345 cm |