Cables de Red
Lanberg FO-SASA-SS31-0025-WH Cable de fibra óptica e InfiniBand 2,5 m SC Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de enchufe | RJ-45 |
| Cantidad de enchufes | 1 |
| Tipo de cable | FTP |
| Categoría de cable de red | 6 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 30 |