Cables de Red
Equip 605576 cable de red Naranja 10 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de construcción | Plano |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Blindaje de cable | S/UTP (STP) |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 12 |