Cables de Red
Nanocable 10.20.1310 cable de red Gris 10 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Cantidad de puertos | 5 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Número de puertos USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Ranura del lector de tarjetas | 2 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Aluminio |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho | 45,8 mm |
| Profundidad | 25,4 mm |
| Altura | 97 mm |
| Peso | 105 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |