- PVP exclusivo Web
- -10%
Hama 00200141 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Gris
Referencia: ID-200141
|
EAN13: 4047443497666
Disponible en almacén de Península
19,17 €
21,30 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Hama 00200141. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de fuente de alimentación: USB. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Sistema operativo MAC soportado: Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Ancho: 107 mm, Profundidad: 21 mm, Altura: 7 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| País de origen | Alemania |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.8 Mountain Lion |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 107 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 7 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptadores de interfaz incluido | USB tipo C macho - USB tipo A hembra |
| Manual de usuario | S |
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Cantidad de puertos
- 4
- Interfaces de concentradores
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocidad de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
200141
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias