Cables de Red
Equip 605555 cable de red Púrpura 1 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 265 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Longitud del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 590 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Herramienta para prensar |
| Tipo de conector de red | RJ-10, RJ-11, RJ-12, RJ-45 |
| Color del producto | Negro, Azul, Naranja |
| Material | Metal |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Bliste |