Cables en General
Ewent EW1116 cable de serie Negro 1,5 m USB 9 Sub-D
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaz | Ethernet |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Interno | No |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Peso | 25 g |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 107 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 27 g |