Cables / Accesorios / Adaptadores
Conceptronic ABBY17B adaptador y tarjeta de red Interno Bluetooth 3 Mbit/s
En stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | USB-C |
| Conector 2 | 2 x USB-C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida | 5000 mA |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 26 mm |
| Profundidad | 6,7 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 8 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Altura del paquete | 174 mm |
| Peso del paquete | 23,2 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 312 mm |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Peso del envase completo | 3 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 853690110 |