Cables / Accesorios / Adaptadores
Gembird Cable CCAP-444-0.75M (Mini Jack M - Mini Jack M; 0,75m; black color) cable de...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 2 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,6 m |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 62 mm |
| Altura | 17 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 111 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, UKCA, CE, REAC |