Cables de Video
AISENS Cable conversor SVGA+Audio a HDMI, SVGA/M+Jack 3.5/M+USB-A/M-HDMI A/H, Negro, 20cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Material de la carcasa | Plástico |
| País de origen | China |
| Certificación | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 45 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 27 mm |
| Altura del paquete | 215 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 120 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 470 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 550 mm |
| Peso del envase completo | 8,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,15 |