Cables de Red
AISENS Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6 UTP Rigido AWG23 CCA (Aleacion), Violeta, 500M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Blindaje del conector | Sí |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |