Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 36734 cable USB USB 2.0 3 m USB A Micro-USB B Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA) |
| Máxima resolución | 800 x 600 Pixeles |
| núcleo de ferrita | Si |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 455 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 54 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 505 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Altura | 10000 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |