Cables de Video
Kramer Electronics C-MDPM/MDPM 0,6 m DisplayPort Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | 2 x HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.0 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160 |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canales de audio soportados | 7.1 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 90% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, UKCA, FCC, RoHS and REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 254 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Altura | 10 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 194 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 59 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |