Cables de Red
StarTech.com Cable de 5m Verde de Red Gigabit Cat6 Ethernet RJ45 sin Enganche - Snagless
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Metal |
| País de origen | China |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 74 g |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,09 |