Cables / Accesorios / Adaptadores
Phoenix Technologies 5m USB A/USB A cable USB USB 2.0 Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
lanbergProductos de la misma categoría
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de DisplayPort | 1.1 |
| Longitud de cable | 1 m |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cobre |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,95 Gbit/s |
| Resolución máxima (HDMI) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Circuito integrado | NXP PTN3361 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Diámetro de cable | 6 mm |