- PVP exclusivo Web
- -10%
Ewent EC1907 cable de transmisión Negro 1,8 m Enchufe tipo F C5 acoplador
Referencia: S-EC1907
|
EAN13: 8032958182509
Disponible en almacén Canarias
2,48 €
2,75 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Ewent EC1907. Longitud de cable: 1,8 m, Conector 1: Enchufe tipo F, Conector 2: C5 acoplador, Tipo de cable: H05VV-F3G
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | Enchufe tipo F |
| Conector 2 | C5 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Sección transversal del conductor | 0.75 mm² |
| Peso | 195 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho de la caja principal | 380 mm |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 200 mm |
| Peso del envase completo | 11 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 1,8 m
- Conector 1
- Enchufe tipo F
- Conector 2
- C5 acoplador
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
EC1907
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias