Cables de Red
Equip 606513 cable de red Rojo 25 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | IEC C13 |
| Conector 2 | CEE7/7 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Sección transversal del conductor | 3 x 1 mm² |
| Potencia compatible (máx.) | 2500 W |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Certificados de conformidad | Nemko, REACH, RoHS, VDE |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 18 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Peso | 298 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 309 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544429090 |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 13 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| País de origen | China |