Cables de Video
Lanberg AD-HDMI-10 adaptador de cable de vídeo HDMI tipo A (Estándar) Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | CEE 7/7 |
| Conector 2 | Acoplador C13 2 x |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | H05VV-F3G |
| Potencia compatible (máx.) | 2500 W |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 10 A |
| Certificados de conformidad | VDE, REACH, RoHS |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 16 mm |
| Altura | 2200 mm |
| Peso | 300 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 303 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544429090 |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 14 kg |
| Cantidad por caja | 40 pieza(s) |
| País de origen | China |