Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Cable de 50cm de Carga USB A a USB C, Cable USB Tipo C Rizado de Carga...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | CEE7/4 |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada | 6 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 29 mm |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 270 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 217 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |