Cables de Video
Nanocable 10.16.0001 cambiador de género para cable VGA Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Giratorio |
| Factor de forma de conector 2 | Giratorio |
| 3D | Sí |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 239 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Otras características | |
| Conector | HDMI A |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |