- PVP exclusivo Web
- -10%
Belkin USB-C Dual Display Docking Station USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Negro
Referencia: ID-INC002VFBK
|
EAN13: 0745883813667
✕ Sin stock
belkin
225,83 €
250,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Belkin USB-C Dual Display Docking Station. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 85 W. Color del producto: Negro, Interfaces de concentradores: 3ˌ5mm, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Indicadores LED: Poder. Fuente de alimentación: 135 W. Ancho: 95 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 33 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 85 W |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Interfaces de concentradores | 3ˌ5mm, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Indicadores LED | Poder |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 135 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 33 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |
- Color del producto
- Negro
- Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- 3
- Número de puertos HDMI
- 2
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Almacén del producto
- Almacén en Península
INC002VFBK
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península