Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.0 CCS Premium Alta Velocidad / Hec 4K@60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | C13 acoplador |
| Conector 2 | CEE7/7 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Angular |
| Ángulo de conector | 90° |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Volumen del paquete | 0,0008495 cm³ |
| Detalles técnicos | |
| Potencia máxima | 1500 W |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1500 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 15 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Volumen de caja | 0,0425 cm |