- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Conversor USB-C a VGA/HDMI 4K/USB3.0/USB-C PD, USB-C/M-VGA/H-HDMI/H-USB-A/H-USB-C/H, Gris, 15CM
Referencia: ID-A109-0626
|
EAN13: 8436574707328
Disponible en almacén de Península
15,32 €
17,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS Conversor USB-C a VGA/HDMI 4K/USB3.0/USB-C PD, USB-C/M-VGA/H-HDMI/H-USB-A/H-USB-C/H, Gris, 15CM. Máxima resolución: 3860 x 2160 Pixeles, Formatos gráficos soportados: 1920 x 1200 (WUXGA), 3860 x 2160. Color del producto: Gris. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 120 mm, Altura del paquete: 10 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Cantidad por caja: 200 pieza(s), Ancho de la caja principal: 300 mm, Longitud de la caja: 460 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Máxima resolución | 3860 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA), 3860 x 2160 |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Volumen de caja | 38640 cm |
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A109-0626
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias