- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Bridas de 15cm para cables - 3 mm de ancho, 39 mm de diámetro, soportan 18 kg de tensión, de nylon, cierre automáti
Referencia: ID-CBMZT6BK
|
EAN13: 0065030891134
Disponible en almacén de Península
22,06 €
24,51 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Paquete de 1000 | Extra grandes | 152,4 mm | Negras | Nylon 66 | Clasificación 94V-2 | TAA | UL
Estas bridas de cable medianas le permiten atar y asegurar convenientemente varios cables, para encaminarlos y organizarlos. 1000 bridas de cable negras están incluidas, asegurando que tendrá suficientes a la mano.
Mantener los cables organizados
Estas bridas plásticas para cables eléctricos tienen 15cm de longitud asegurando paquetes de cables de hasta 39 mm de diámetro. Son rápidas y fáciles de instalar o quitar, con tensión ajustable y un diseño básico de una sola pieza. Perfectas para organizar cables de red, cables de alimentación u otros cables en su casa o estación de trabajo de la oficina.
Fuerza industrial
Fabricadas en Nylon 66 durable, estas bridas de cable son resistentes y flexibles. Han sido rigurosamente probadas para soportar hasta 18 kg de peso y están clasificadas UL94 V-2, aprobadas por UL y certificadas por CE y Lloyd's Register.
Disponibles en varias longitudes y colores
Para adaptarse a cualquier aplicación, StarTech.com ofrece una amplia selección de estas bridas para cables en diferentes longitudes y colores.
Paquete de 100 - Bridas de 10 cm - Color Negro (CBMZT4B)
Paquete de 100 - Bridas de 10 cm - Color Blanco (CBMZT4N)
Paquete de 1000 - Bridas de 10 cm - Color Negro (CBMZT4BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 10 cm - Color Blanco (CBMZT4NK)
Paquete de 100 - Bridas de 15 cm - Color Negro (CBMZT6B)
Paquete de 100 - Bridas de 15 cm - Color Blanco (CBMZT6N)
Paquete de 1000 - Bridas de 15 cm - Color Negro (CBMZT6BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 15 cm - Color Blanco (CBMZT6NK)
Paquete de 100 - Bridas de 20 cm - Color Negro (CBMZT8B)
Paquete de 100 - Bridas de 20 cm - Color Blanco (CBMZT8N)
Paquete de 1000 - Bridas de 20 cm - Color Negro (CBMZT8BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 20 cm - Color Blanco (CBMZT8NK)
Paquete de 100 - Bridas de 25 cm - Color Negro (CBMZT10B)
Paquete de 100 - Bridas de 25 cm - Color Blanco (CBMZT10N)
Paquete de 1000 - Bridas de 25 cm - Color Negro (CBMZT10BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 25 cm - Color Blanco (CBMZT10NK)
The StarTech.com Advantage
Estas bridas de cable medianas le permiten atar y asegurar convenientemente varios cables, para encaminarlos y organizarlos. 1000 bridas de cable negras están incluidas, asegurando que tendrá suficientes a la mano.
Mantener los cables organizados
Estas bridas plásticas para cables eléctricos tienen 15cm de longitud asegurando paquetes de cables de hasta 39 mm de diámetro. Son rápidas y fáciles de instalar o quitar, con tensión ajustable y un diseño básico de una sola pieza. Perfectas para organizar cables de red, cables de alimentación u otros cables en su casa o estación de trabajo de la oficina.
Fuerza industrial
Fabricadas en Nylon 66 durable, estas bridas de cable son resistentes y flexibles. Han sido rigurosamente probadas para soportar hasta 18 kg de peso y están clasificadas UL94 V-2, aprobadas por UL y certificadas por CE y Lloyd's Register.
Disponibles en varias longitudes y colores
Para adaptarse a cualquier aplicación, StarTech.com ofrece una amplia selección de estas bridas para cables en diferentes longitudes y colores.
Paquete de 100 - Bridas de 10 cm - Color Negro (CBMZT4B)
Paquete de 100 - Bridas de 10 cm - Color Blanco (CBMZT4N)
Paquete de 1000 - Bridas de 10 cm - Color Negro (CBMZT4BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 10 cm - Color Blanco (CBMZT4NK)
Paquete de 100 - Bridas de 15 cm - Color Negro (CBMZT6B)
Paquete de 100 - Bridas de 15 cm - Color Blanco (CBMZT6N)
Paquete de 1000 - Bridas de 15 cm - Color Negro (CBMZT6BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 15 cm - Color Blanco (CBMZT6NK)
Paquete de 100 - Bridas de 20 cm - Color Negro (CBMZT8B)
Paquete de 100 - Bridas de 20 cm - Color Blanco (CBMZT8N)
Paquete de 1000 - Bridas de 20 cm - Color Negro (CBMZT8BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 20 cm - Color Blanco (CBMZT8NK)
Paquete de 100 - Bridas de 25 cm - Color Negro (CBMZT10B)
Paquete de 100 - Bridas de 25 cm - Color Blanco (CBMZT10N)
Paquete de 1000 - Bridas de 25 cm - Color Negro (CBMZT10BK)
Paquete de 1000 - Bridas de 25 cm - Color Blanco (CBMZT10NK)
The StarTech.com Advantage
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Brida reutilizable |
| Material | Nylon, Plástico |
| Etiqueta identificativa | No |
| Color del producto | Negro |
| Diámetro máximo del conjunto | 3,6 cm |
| Norma de inflamabilidad UL94 | V2 |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 85 °C |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 739,1 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1000 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 39239000 |
| Ancho de la caja principal | 446 mm |
| Longitud de la caja | 371 mm |
| Alto de la caja principal | 433 mm |
| Cantidad por caja | 250 pieza(s |
- Tipo
- Brida reutilizable
- Material
- Nylon, Plástico
- Etiqueta identificativa
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CBMZT6BK
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias