- PVP exclusivo Web
- -10%
Gembird PC-189 cable de transmisión Negro C14 acoplador
Referencia: ID-PC-189
|
EAN13: 8716309011310
Disponible en almacén de Península
3,56 €
3,95 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Gembird PC-189. Conector 1: C14 acoplador, Conector 2: C14 acoplador
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Conector 1 | C14 acoplador |
| Conector 2 | C14 acoplador |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 85 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 100 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 117 |
- Color del producto
- Negro
- Conector 1
- C14 acoplador
- Conector 2
- C14 acoplador
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PC-189
22 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias