Cables de Red
StarTech.com Cable de 5m de Red Ethernet CAT6a Negro RJ45 STP
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo | 2,88 kg |
| Longitud de la caja | 376 mm |
| Ancho de la caja principal | 214 mm |
| Alto de la caja principal | 223 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Sistema informático | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Requisitos mínimos del sistema | – Windows 7, Windows 8.1 o Windows 10\n– Mac OS X 10.10 o posterior\n– Google Chromebook versión 29.0.1547.70, plataforma 4319.79.0 con:\n– Procesador Intel Core 2 Duo a 2,4 GHz\n– 2GB de RAM o más\n– Puerto USB 2.0 (se requiere USB 3.0 para vídeo 4K) |
| Control de energía | |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 30,5 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 207 mm |
| Peso del paquete | 213,6 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | N |