Cables / Accesorios / Adaptadores
Logitech 952-000195 cable USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 5 m USB C Grafito, Violeta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 150 mm |
| Peso | 64 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 66 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518900 |