Cables / Accesorios / Adaptadores
Vention Adaptador Jack VDD-C03/ RCA Hembra - Jack 6.5 Macho/ Azul
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material del forro del cable | Caucho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Voltaje de entrada | 20 V |
| Corriente de entrada (máx.) | 3 A |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Peso | 22 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |