Cables / Accesorios / Adaptadores
Digitus Cable de conexión USB 2.0
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 2.0 |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 15 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | US |